Spiele

Letztes Spiel:

  Gebiet Graz Herbst 2020 7. Runde/Spieltag
Sonntag, 25. Oktober 2020 11:00
Ort: Franz Feldgrill-Stadion - Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten
U13 NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
FC Stattegg

Nächstes Spiel:

  Gebiet Graz Herbst 2020 6. Runde/Spieltag
Mittwoch, 28. Oktober 2020 18:30
Ort: Sportplatz FC Gratkorn - Sportplatzgase 7, 8101 Gratkorn
SPG JFZ Gratkorn/Rein
-:- (-:-)
U15 NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Herbst 2020 3. Runde/Spieltag
Mittwoch, 23. September 2020 18:30
Ort: Stadion d.Marktgemeinde Gratkorn - Sportplatzgase 7, 8101 Gratkorn
FC Gratkorn
2:3 (1:1)
U13 NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Herbst 2020 3. Runde/Spieltag
Sonntag, 27. September 2020 14:00
Ort: Sportplatz SU Schwarzlbeton Lassnitzhöhe - Präbachweg 5, 8301 Lassnitzhöhe
SU Lassnitzhöhe
0:4 (0:1)
U15 NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Herbst 2020 3. Runde/Spieltag
Sonntag, 27. September 2020 14:00
Ort: Franz Feldgrill-Stadion - Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten
U11 NWM Frohnleiten-Schrems
1:4 (1:1)
LUV Graz
Gebiet Graz Herbst 2020 4. Runde/Spieltag
Freitag, 02. Oktober 2020 18:00
Ort: Franz Feldgrill-Stadion - Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten
U15 NWM Frohnleiten-Schrems
2:1 (1:1)
SU Liebenau
Gebiet Graz Herbst 2020 4. Runde/Spieltag
Samstag, 03. Oktober 2020 10:00
Ort: Sportplatz Sv Baumit Peggau - Hinterbergstrasse 11, 8120 Peggau
SV Peggau
2:2 (2:0)
U13 NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Herbst 2020 4. Runde/Spieltag
Samstag, 03. Oktober 2020 11:00
Ort: Franz Feldgrill-Stadion - Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten
U12 NWM Frohnleiten-Schrems
1:1 (0:1)
Askö Murfeld B
Gebiet Graz Herbst 2020 4. Runde/Spieltag
Samstag, 03. Oktober 2020 16:00
Ort: Fußballplatz Stattegg - Am Wiesengrund 6, 8046 Stattegg
FC Stattegg
4:1 (2:0)
U11 NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Herbst 2020 5. Runde/Spieltag
Samstag, 10. Oktober 2020 10:00
Ort: ASKÖ-Stadion Eggenberg Kunstrasen - Schloss Straße 20, 8020 Graz
ESK Graz B
3:0 (0:0)
U12 NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Herbst 2020 5. Runde/Spieltag
Samstag, 10. Oktober 2020 12:00
Ort: Franz Feldgrill-Stadion - Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten
U11 NWM Frohnleiten-Schrems
0:22 (0:13)
Askö Murfeld A
Gebiet Graz Herbst 2020 5. Runde/Spieltag
Samstag, 10. Oktober 2020 15:30
Ort: Franz Feldgrill-Stadion - Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten
U13 NWM Frohnleiten-Schrems
1:3 (0:0)
ASV Gösting
Gebiet Graz Herbst 2020 5. Runde/Spieltag
Samstag, 10. Oktober 2020 16:00
Ort: Sportplatz SV Andritz AG - Andritzer Reichstraße 115, 8045 Graz
SV Andritz AG
5:1 (1:0)
U15 NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Herbst 2020 3. Runde/Spieltag
Mittwoch, 14. Oktober 2020 16:00
Ort: Sportplatz NMS Gratwein - Friedhofsgasse 17, 8112 Gratwein-Straßengel
SV Gratwein-Straßengel B
-:- (-:-)
U12 NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Herbst 2020 6. Runde/Spieltag
Samstag, 17. Oktober 2020 11:00
Ort: MURAUER Bier Arena (StFV) Kunstrasen - Herrgottwiesgasse 134, 8020 Graz
SV Justitz A
-:- (-:-)
U11 NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Herbst 2020 6. Runde/Spieltag
Samstag, 17. Oktober 2020 12:00
Ort: Franz Feldgrill-Stadion - Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten
U12 NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
JAZ GU-Süd B
Gebiet Graz Herbst 2020 6. Runde/Spieltag
Sonntag, 18. Oktober 2020 14:30
Ort: Sportplatz Union LUV Graz - Grottenhofstraße 11, 8053 Graz
LUV Graz
-:- (-:-)
U13 NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Herbst 2020 7. Runde/Spieltag
Mittwoch, 21. Oktober 2020 17:30
Ort: Franz Feldgrill-Stadion - Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten
U11 NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
SG GAK 1902 Juniors A
Gebiet Graz Herbst 2020 7. Runde/Spieltag
Samstag, 24. Oktober 2020 11:00
Ort: Franz Feldgrill-Stadion - Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten
U15 NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
SPG JSV Ries-Kainbach
Gebiet Graz Herbst 2020 7. Runde/Spieltag
Samstag, 24. Oktober 2020 17:15
Ort: Sportanlage Kainbach - Ragnitzstraße 338, 8047 Kainbach bei Graz
SPG JSV Ries-Kainbach B
-:- (-:-)
U12 NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Herbst 2020 7. Runde/Spieltag
Sonntag, 25. Oktober 2020 11:00
Ort: Franz Feldgrill-Stadion - Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten
U13 NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
FC Stattegg
Gebiet Graz Herbst 2020 6. Runde/Spieltag
Mittwoch, 28. Oktober 2020 18:30
Ort: Sportplatz FC Gratkorn - Sportplatzgase 7, 8101 Gratkorn
SPG JFZ Gratkorn/Rein
-:- (-:-)
U15 NWM Frohnleiten-Schrems
Unsere Sponsoren