Spiele

Nächstes Spiel:

  Testspiele U11 / 2020
Sonntag, 22. März 2020 14:15
Ort: Walter Niederkofler Stadion - Eisweg 5, 8075 Hart/Graz
SV SMB Pachern
-:- (-:-)
U11A NWM Frohnleiten-Schrems
Testspiele U11 / 2020
Sonntag, 22. März 2020 14:15
Ort: Walter Niederkofler Stadion - Eisweg 5, 8075 Hart/Graz
SV SMB Pachern
-:- (-:-)
U11A NWM Frohnleiten-Schrems
Testspiele U13 / 2020
Sonntag, 22. März 2020 14:30
Ort: Walter Niederkofler Stadion - Eisweg 5, 8075 Hart/Graz
SV SMB Pachern
-:- (-:-)
U13 NWM Frohnleiten-Schrems
Testspiele U14 / 2020
Sonntag, 22. März 2020 15:30
Ort: Walter Niederkofler Stadion - Eisweg 5, 8075 Hart/Graz
SV SMB Pachern
-:- (-:-)
U14 NWM Frohnleiten-Schrems
Testspiele U13 / 2020
Samstag, 28. März 2020 12:00
Ort: Franz Feldgrill-Stadion Ungersdorf
U13 NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
TuS Rein U13
Gebiet Graz Frühjahr 2020 1. Runde/Spieltag
Samstag, 04. April 2020
Ort: Franz Feldgrill-Stadion Frohnleiten
U14 NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
SG SW Lieboch U14B
Gebiet Graz Frühjahr 2020 1. Runde/Spieltag
Samstag, 04. April 2020
Ort: Graz (Sportzentrum ASKÖ-Murfeld)
U11 ASKÖ FSR Murfeld Gelb
-:- (-:-)
U11A NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Frühjahr 2020 1. Runde/Spieltag
Samstag, 04. April 2020
Ort: Franz Feldgrill-Stadion Frohnleiten
U11B NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
ASKÖ Murfeld C
Gebiet Graz Frühjahr 2020 2. Runde/Spieltag
Samstag, 18. April 2020
Ort: Franz Feldgrill-Stadion Frohnleiten
U14 NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
SV Andritz Ag
Gebiet Graz Frühjahr 2020 2. Runde/Spieltag
Samstag, 18. April 2020
Ort: Franz Feldgrill-Stadion Frohnleiten
U13 NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
JSV Ries-Kainbach Blau
Gebiet Graz Frühjahr 2020 2. Runde/Spieltag
Samstag, 18. April 2020
Ort: Franz Feldgrill-Stadion Frohnleiten
U11A NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
SV Gratwein-Straßengel B
Gebiet Graz Frühjahr 2020 2. Runde/Spieltag
Samstag, 18. April 2020
Ort: Sportplatz Union LUV Graz
LUV Graz B
-:- (-:-)
U11B NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Frühjahr 2020 3. Runde/Spieltag
Freitag, 24. April 2020 17:00
Ort: SVU Liebenau Novapark Arena
SVU Liebenau
-:- (-:-)
U13 NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Frühjahr 2020 3. Runde/Spieltag
Samstag, 25. April 2020
Ort: Jugendsportplatz Gösting
ASV Gösting A
-:- (-:-)
U14 NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Frühjahr 2020 3. Runde/Spieltag
Samstag, 25. April 2020
Ort: Sportplatz SV ANDRITZ AG
SV Andtritz AG
-:- (-:-)
U11A NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Frühjahr 2020 3. Runde/Spieltag
Samstag, 25. April 2020
Ort: Franz Feldgrill-Stadion Frohnleiten
U11B NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
JSV RB Maraiatrost B
Gebiet Graz Frühjahr 2020 4. Runde/Spieltag
Samstag, 02. Mai 2020
Ort: Franz Feldgrill-Stadion Frohnleiten
U14 NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
SV Seiersberg
Gebiet Graz Frühjahr 2020 4. Runde/Spieltag
Samstag, 02. Mai 2020
Ort: Franz Feldgrill-Stadion Frohnleiten
U13 NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
SV Gratwein-Straßengel
Gebiet Graz Frühjahr 2020 4. Runde/Spieltag
Samstag, 02. Mai 2020
Ort: Franz Feldgrill-Stadion Frohnleiten
U11A NWM Frohnleiten-Schrems
-:- (-:-)
SG GAK 1902 Juniors
Gebiet Graz Frühjahr 2020 4. Runde/Spieltag
Samstag, 02. Mai 2020
Ort: Graz (ASKÖ-Stadion Eggenberg)
ESK Graz B
-:- (-:-)
U11B NWM Frohnleiten-Schrems
Gebiet Graz Frühjahr 2020 5. Runde/Spieltag
Samstag, 09. Mai 2020
Ort: Akkord-Arena Gössendorf
JAZ TECHNOPARK HOLDING Gössendorf
-:- (-:-)
U14 NWM Frohnleiten-Schrems
Unsere Sponsoren